Тимошенко пообещала мир на Украине после встречи с Путиным

Я вам гарантирую, что этот разговор будет результативным и результатом будет мир на Украине»: Донбасс и Крым вернется в Украину». Тимошенко о встрече с Путиным…

Об этом кандидат в президенты Украины заявила в четверг на ее YouTube-канале, сообщает РИА Новости.  По данным агентства новостей, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что намерена в случае своей победы на выборах встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным в «будапештском формате».

По словам Тимошенко, «Во-первых, встреча (с президентом РФ Владимиром Путиным) обязательно будет, во-вторых, это будет встреча в Будапештском формате, в формате тех гарантий, которые были даны Украине Соединенными Штатами Америки, Францией, Великобританией, потом еще Китай присоединился, Россия, сообщает newsli.ru. В таком формате будет разговор, и я вам гарантирую, что этот разговор будет результативным и результатом будет мир на Украине».

Напомним, ранее глава партии «Батьковщина» подписала обязательство, в котором обещала «вернуть Донбасс и Крым» под контроль Киева в случае победы на президентских выборах, которые пройдут 31 марта.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector