О САМОМ УСПЕШНОМ МЕНЕДЖЕРЕ МОЛДАВИИ

Что вы достоверно знаете о политической и бизнес элите своей страны? Нет, не ту информацию, что нам скармливает то ли оппозиция и конкуренты, то ли явно «заказную правду», а самую что ни на есть Правду!

Влад Плахотнюк — истиный лидер или просто пастух большого стада?

Какой бы и с какой бы стороны не подвергался критике Влад Плахотнюк, которого я вот так и не удосужился узнать лично, зная многих в мире бизнеса и политики, но, нельзя не понимать, что он не без чего-то такого, что так необходимо в и в этом бизнесе, и в этой политике. Это «что-то такое», — что он и сам вряд ли смог бы описать в двух-трех определениях, доведись ему писать свое CV.

И у него нет ярких вех в «трудовой биографии», какие бы его выделяли из сотни таких же топ-менеджеров, у которых бизнес был и более успешный. Злые языки приписывают ему криминальный талант, который позволил ему вместе с накоплением первоначального капиталишка, «накопить» более важный капитал — досье с компроматом на многих «сильных мира сего молдавского» и «дружеские связи» с ними же. Этот багаж, якобы, и позволил ему выходить все на более высокие и доходные уровни в своей «карьере». Но, опять таки, я не люблю руководствоваться слухами от «злых языков», чтобы делать окончательные выводы.

Итак, есть много слухов, как негативных, так и позитивных. Ни то, ни другое не позволяет лично мне сформировать целостный профиль личности, сообщает newsli.ru.

Непонятно мне больше всего то, что я не могу найти ни одного даже маленького эссе, а желательно хороший лонгрид, в котором бы положительно и реально его описали близкие к нему соратники. А здесь то и хотелось бы понять, в чем конкретно его пресловутый менеджерский талант?!

Домнул Влад Плахотнюк, где о Вас почитать и когда услышать достоверно о хорошем? Разгоните своих имиджмейкеров, разгоните и продюсеров с редакторами на своих телеканалах…

Мне бы Ваши ресурсы сегодняшние… 😉

.

Олег С. Очеретнюк, политический и экономический эксперт

Фотографии к статье:
  • О САМОМ УСПЕШНОМ МЕНЕДЖЕРЕ МОЛДАВИИ
  • О САМОМ УСПЕШНОМ МЕНЕДЖЕРЕ МОЛДАВИИ
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector