В ДНР рассказали о потерях силовиков при атаке на Горловку

Горловка — город, контролируемый ДНР, население которого составляет 250 тысяч жителей, из которых 40% жителей — русские.

ВСУ (военная сила Украины) продолжает атаковать территорию, которую сама контролирует только по документам. Безусловно, силовики Донбасса атакуют в ответ, защищая своих граждан, из-за чего есть жертвы сразу с двух сторон. 

Эдуард Басури — представитель оперативного командования Донецкой народной республики, сообщил о новой атаке военных Украины на территорию Горловки. В этот раз одними пулями не обошлось.

«Мы готовы к любому варианту развития ситуации. Для врага приготовлено множество неприятных сюрпризов», — сказал Эдуард Басури журналистам.

На Горловку наступали военные с танками со стороны Украины, сообщает newsli.ru. Так же силовики Украины не раз нарушали предел открытия огня по Донецкой Народной Республике в несколько раз (число колеблется от 4 до 8 раз). И на этом останавливаться они не собираются.

Так сообщается, что в ходе недавних военных действий на территории города Горловки погибло 10 силовиков Донбасской Народной Республики. Обстрелы не прекращаются

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector