Россия будет бороться с Украинскими пиратами на Азовском море

России надоели Украинские пираты, орудующие на Черном и Азовском море.

Последней каплей терпения для России стал инцидент с рыболовецким тральщиком «Норд» который шел под русским флагом в нейтральных водах Азовского моря, да и на борту было десять моряков с российскими паспортами, по этому о принадлежности судна Российской Федерации нет сомнений.

В общем судно в нейтральных водах было захвачено людьми в форме украинских военных. Далее рыболовный тральщик был отбуксирован в украинский город Бердянск, где моряков держат под арестом на борту своего судна, периодически выводя каждого из матросов для длительных допросов. Запасов еды на борту Норда не осталось по этому русские матросы голодают, сообщает newsli.ru.

Это уже не первый случай наглого захвата украинцами российских рыболовных судов, по этому министерство обороны Российской Федерации приняло решение об отправке нескольких военных судов Черноморского флота в Азовскую акваторию для защиты гражданских кораблей от пиратов незалежной. Теперь все попытки захвата российских судов украинской стороной будут расцениваться как акт агрессии со всеми вытекающими последствиями.

Фотографии к статье:
  • Россия будет бороться с Украинскими пиратами на Азовском море
  • Россия будет бороться с Украинскими пиратами на Азовском море
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector