Что ни говори, а у Порошенко есть порох в пороховницах

У Порошенко есть порох в пороховницах — он сделал то, чего от него никто не ожидал.

По словам историка Павла Правого (Бондаренко), украинский президент продемонстрировал незаурядный характер, и сделал то, чего от него никто не ожидал, — об этом сообщает издание «Новости мира» со ссылкой на сообщение обозревателя в социальной сети.

В частности, как бы это вульгарно не звучало, но Бондаренко подчеркивает, что у главы украинского государства является не только порох в пороховницах, но и дентикулы в штанах. Дело в том, что президент отреагировал на выходки польской стороны резко, жестко и решительно — можно сказать, «вызвал на ковер» своего варшавского коллегу, не стращаясь потерять союзника, сообщает newsli.ru. Помните, как в 2013 году сто сорок восемь народных избранников обратились в Сейм с просьбой признать трагедию на Волыни геноцидом польского народа? Кстати, вы не в курсе, главная «патриотка» Украины тогда это обращение осудила?

Собственно, можно сколько угодно вспоминать Януковича и «доллар по 8», но факт остается фактом — вряд ли режим страусовых был лучше, — подчеркивает Бондаренко. Напомним, что накануне польские чиновники сделали ряд скандальных заявлений в адрес Украины. Поэтому, Порошенко инициировал чрезвычайное заседание комитета польского и украинского президентов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector