Савченко о визите в Донецк: «я там немного постреляла»

Надежда Савченко продолжает шокировать украинских «патриотов». Стали известны новые подробности ее последнего визита в Донецк, ополченцы позволили ей немного пострелять.

«Они прекрасные ребята. Мы можем вполне дружить», — вот такими заявлениями Савченко в буквальном смысле шокирует украинского обывателя, особенно того, который так и не разочаровался в «достижениях» «революции достоинства».

Мало того, что депутат украинской Рады совершает визиты на территорию противника, ведет какие-то переговоры, настаивает на выполнении пунктов минских соглашений, она еще с определенной теплотой отзывается о тех, кто чуть менее трех лет назад чуть не отправили ее на тот свет, а затем передали российскому правосудию.

Но и это еще не все, стали известны некоторые подробности последнего визита Савченко на Донбасс. Как оказалось, она не только повстречалась с украинскими военнопленными, но и поучаствовала в «культурной программе» — постреляла вместе с представителями силовых структур ДНР на учебном полигоне, сообщает newsli.ru.

«Я постреляла с ДНРовцами на учебных стрельбах», — заявила Савченко, абсолютно не стесняясь подобного факта.

За подобные «выходки» Надю ждет очередная порция критики киевской «элиты», которая в последнее время не стесняется в выражениях относительно бывшего «узника российских застенков». Теперь Савченко активно перерождается в агента ФСБ.

Фотографии к статье:
  • Савченко о визите в Донецк: «я там немного постреляла»
  • Савченко о визите в Донецк: «я там немного постреляла»
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector