Генерал СБУ: мы готовились вывезти Путина из Минска за 45 минут

Генерал СБУ: план по похищению Путина был отменен в последнюю минуту из-за позиции Обамы.

Украинский генерал рассказал СМИ о планах СБУ по похищению президента России в Минске в 2015 году.

Зимой 2015 года в столице Белоруссии проходили напряженные переговоры в рамках «Нормандской четверки». Встреча на высшем уровне была инициирована Францией и Германией после того, как украинские войска под Дебальцево попали в оперативное окружение и находились под угрозой полного уничтожения.

Для остановки боевых действий понадобились многочасовые переговоры и заключение Минских договоренностей, вокруг которых до сих пор крутится вся мировая политика по украинскому вопросу.

Однако в это же самое время, по признанию бывшего руководителя следственного управления СБУ генерала Василия Вовк, украинские спецслужбы готовили дерзкую акцию – захват президента России и его вывоз на территорию Украины.

Все детали «операции» генерал не раскрывает, но по его словам, на ее проведение отводилось 45 минут, а Минске уже был готов самолет, который бы вывез Путина в Киев, но мечтам не суждено было сбыться, сообщает newsli.ru.

Порошенко не дал отмашку украинским спецслужбам из-за позиции Барака Обамы, который категорически высказался против подобных действий.

Что здесь правда, а что здесь ложь определить сложно. Но генерал был настоящий, хотя и со своими тараканами в голове. Он до сих пор считает, что легендарный командир ополчения Донбасса Моторолла жив и прячется где-то за Байкалом.

Нынешние украинские чиновники и бывшие, и действующие, абсолютно не отдают отчет ни своим словам, ни своим действиям.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. 15f1955

    А что кишка тонка?

    Ответить
  2. alex

    а почему бы и нет! было бы интересно наблюдать,как по Киеву русские танки с зелеными человечками на броне ездят!!и СБУшники вместе со своим дырявым правительством уже переобутые просят и умоляют о пощаде!

    Ответить
  3. МИХАИЛ

    Ещё один полный ДУРАК! Люди, у меня к вам только один вопрос, когда у этого народа ВСЕВЫШНИЙ забрал разум? Или они всегда были полоумными и поэтому их разбавляли Русскими или за последнии 25 лет? Но, то что этот ГЕНЕРАЛ-ДУРАК пишет, это же просто смеется над больным Украинским обществом, а те даже не понимают, что у них не государство, а палата №6))) Как может нормальному человеку, такой бред вообще в голову в лесть??? Находясь в Белоруссии, под охраной Белорусского президента, не говоря, что небо охраняют наши ПВО, что рядом бродят Меркель и Оланд И Батька, взрослый мужик, как пишут действующий генерал, такую хрень понёс во все услышанное, и многие поверили. Пришли в эту страну ВРАЧА, пока не поздно надо попытаться вылечить((((

    Ответить
Adblock
detector