«Кремлевский след»: Яценюк ищет оправдание за покупку 24 вилл в Майами..

Экс-премьер Украины Яценюк назвал свои виллы в Майами – частью «спецоперации Москвы»…

Как заявил бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк, «виллы в Майами – часть «спецоперации Москвы». Такое сообщение появилось на странице экс-главы украинского Кабмина  в социальной сети Facebook.

По словам украинского экс-премьера, сведения о наличии у него заграничных вилл были специально вброшены в средства массовой информации, чтобы подорвать доверие европейцев как к нему самому, так и к стране  в целом. Об этом пишет Харьковское новостное агентство. Яценюк  отрицает наличие у него иностранной недвижимости, да еще и в таком количестве. При этом бывший председатель украинского правительства  грозится засудить Олега Торгало, который сообщил СМИ о виллах Яценюка.

 «Ты купил виллы? Ты коррупционер «, — это приговор для собеседника от Украинского государства, сообщает newsli.ru. Тебе не подадут руки. С тобой не сядут за стол переговоров. Твою страну будут презирать», — заявляет Яценюк о последствиях раскрытия информации о своих заграничных виллах»….При этом бывший премьер назвал такие сообщения результатом спецоперации российских служб.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. 15f1955

    Либерасты явно путают либералов с обыкновенным жульём! Путин умница, что сумел обмануть иродов олигархов Ельцина! Что вы беситесь либерасты? Да Путин не ангел, но большинство народа его любят, так как после предателей и подонков Горбатого и Ельцина, он что-то делает и для отечества! А после предыдущих иродов он для многих вообще, как Бог. Конечно он мог сделать на много больше, если бы не ставил иногда дружбу выше благополучия своей родины и народа, и меньше увлекался либеральным капитализмом!
    Прямая вина за убийство на майдане лежит на США и их детище — неонацистах и кровавой хунте захватившей власть в Украине при полной поддержке США. Одно ясно, банда неонацистов ради интересов США и капиталистов убивали своих и беркут! Марионетки США захватившие на кровавом перевороте власть в Киеве выполняют волю США и запада, чтобы русские убивали русских и угробили свою родину великую Россию от океана до океана.
    Жаль,что коммунисты не у власти в России и Украине, сейчас бы строились заводы и фабрики, и все имели работу и средства к существованию! Меньше было бы преступности, коррупции, которая внесена из капитализма, гибели и убийств людей! Коммунисты бы давно навели порядок в Украине, как после 1917 года!

    Миллионы советских людей разных профессий обустраивали СССР, Россию, Украину, Белоруссию другие республики СССР и теперь постарев получают копеечные пенсии, на всём экономя, большинство трудящихся получают копейки за свой труд на капиталистов! Обратите внимание. что те, кто больше всего ругает социализм, коммунистов никогда не работали на производстве, делая, что-то полезное для государства и народа, а всю жизнь занимались словоблудием уча других, как надо жить и трудится! Я прекрасно помню, как разное либерастическое и дерьмократическое жульё ломая СССР рассказывала сказки про прекрасную жизнь при капитализме и объясняло, что если преподаватель, врач, рабочий, крестьянин, военнослужащий, учёный, учитель, дворник и т.д., не могут «заработать» денег. то они совки и не никчемные люди! А ведь ясно даже детям, что государство не может существовать из одних бизнесменов и, что в государстве все профессии важны и нужны! Поэтому в божьем государстве все должны иметь часть общего дохода согласно своему умению и трудолюбию!
    Либеральным моральным уродам — либерастам предателям, учащих жить народ, капиталистам и другим жадным людишкам всё мало! Жулики проклятые! Эти либерастические гниды, ратующие за капитализм, обманув народ, устроили себе коммунизм плюс высокие заработки за счёт всего народа и в большинстве случаев приносят вред, горе и смерть этому народу обкрадывая его каждый день!
    У Русского может быть только одна родина — Россия, где бы он не проживал! Он должен беречь её и защищать её от врагов! Украина это Окраина России, кто не признаёт это тот не русский, а англосаксонская подстилка! До многих русских проживающих в Окраине не доходит, что США и НАТО специально затеяли бунт неонацистов бендеровцев, под красивые лозунги: За самостийность Украины, свободу, борьбы с коррупцией, демократию и так далее, чтобы разделить русских на два враждующих лагеря, и руками русских угробить Россию! До многих не доходит, что капитализм и коррупция это одно целое и, что всех пороков общества и преступлений при нём гораздо больше, чем при более справедливом социализме! И это не удивительно, так как при разности доходов, где более жадный, наглый, лживый, злой, более порочный человек, имеет возможность присвоить себе большую часть результатов труда всего общества! Добрый человек в силу своей психологии просто не сможет грабить ближнего своего, если его насильно не перевоспитать, создавая ему определённые условия бытия или жизни! Естественно расслоение общества ведёт к вечной войне богатых с бедными! Из поколения в поколение при капитализме, добрых становиться меньше, чем злых, из-за того, что капиталистическое общество живёт по законам зверя, каждый за себя, личность превыше всего общества, человек, человеку волк и т. д., отсюда рост жульничества, воровства, террора и других преступлений.
    США и НАТО НЕ ДАСТ мира и процветания никому НЕУЖЕЛИ ДО ВАС ЭТО НЕ ДОХОДИТ? Они через доллар привыкли только грабить всех. Разве Путин начал БЕНДЕРОВСКИЙ БУНТ И ГОТОВИЛ ИДИОТОВ К ВОССТАНИЮ в древнем русском городе Киеве? Те кто служит марионеткам США в Киеве, есть англосаксонские подстилки и предатели русского рода! Русский это ваш род, Украинец — это географическое название русского и других народа проживающих в Окраине России! Украина — Окраина России, Белоруссия и Россия одна страна и один народ разделенные для междоусобной войны врагами русских и России! Не надейтесь предатели, что с гибелью России будет существовать Украина и Белоруссия! Мавр сделал своё дело, мавр может умереть!
    Марионетки США и НАТО в Киеве воспитывают подрастающие поколение в ненависти к России, готовя убойное мясо против России для защиты интересов США и запада, как это делали в прошлые века с русскими западной Окраины России австро-венгры, поляки, турки, шведы насаждая им другую веру и коверкая язык! Бандера, Шухевич и другие кровавые преступники и палачи есть представители нацизма! Да и русские либерасты не мало по способствовали и способствуют вражде между русскими Окраины и русскими России! Вообще бы всех предателей либерастов, неонацистов, правозащитников и другую погань, кто сотрудничает с США против своей родины Всея Руси отправить в Германию 1941 года в гости или сразу бы в Бухенвальд. Сразу бы эти моральные уроды полюбили СССР и социализм! Интересное дело если для этих предателей США рай, ТАК ЧТО ОНИ НЕ ЕДУТ ТУДА ЖИТЬ!?
    Многие не различают за красивыми, правильными словами, обещаниями. заявлениями, нравственными фразами коварство сионистов, националистов, капиталистов и их ярых и властных представителей! «Люди всегда были и будут наивными, глупыми жертвами лжи и обмана в политике и экономике, пока не научатся за любым словоблудием и за любыми нравственными, религиозными, социальными фразами, заявлениями, обещаниями политиков, руководителей стран, общественных деятелей, различать, понимать и разыскивать интересы, тех или иных классов, партий и групп общества!
    Сионизм породил, через еврейский национализм германский нацизм, это привело к гибели миллионов евреев и других народов! Поганая часть еврейского народа захватила власть в Украине, через неонацизм и теперь русские убивают русских! Евреи забыли Бухенвальд и тех, кто их спас от уничтожения? А как вы хотели жить при капитализме? При капитализме жадное, эгоистическое меньшинство имеет миллионы, а большинство в бедности и нищете мается!
    Либерасты вредили развитию СССР, теперь вредят России не только продолжая продавать секреты своей Родины врагам России, но и грабя свой народ!

    Ответить
Adblock
detector