Ток-шоу на ТВЦ не выйдет в эфир из-за драки участников

Польского журналиста «наказали» за оскорбление России прямо в студии ТВЦ. Передача не выйдет, но видео уже в сети.

На российских телеканалах выходит достаточно много различных политических ток-шоу с участием зарубежных гостей, в том числе непримиримых оппонентов позиции России в мире.

Несовместимость позиций часто приводит не только к ожесточенным спорам в студии, но и к физическому воздействию на своего оппонента.

Российские телезрители уже раз уже становились свидетелями того, так зарвавшиеся представители, как правило, Украины, получали кулаком в лицо за оскорбления и личные угрозы.

Только господин Ковтун в этом году два раза был «наказан» за оскорбительные высказывания и угрозы, как  в адрес других участников, так и России в целом.

На этот раз Ковтун остался в стороне, хотя стоял буквально в шаге от места событий. Пострадавшим в этот раз оказался польский журналист Томаш Мацейчук, который пошел по стопам украинского «политолога» и начал оскорблять россиян прямо в студии, сообщает newsli.ru.

Выдержать это остальным участникам было трудно, его сначала попросили покинуть студию, а когда он категорически отказался «наказали» физически.

Бывший лидер партии «Родина» Игорь Марков ударил Мацейчука по лицу. Дальнейшее развитие событий не известно, так как после первого удара камера сразу прекратила работу.

В эфир ток-шоу так и не выйдет, но видео оказалось в сети.  https://vk.com/video-70187376_456239022

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Алекс 71

    Видео, которое никогда не выйдет в эфир: https://vk.com/video-70187376_456239022. К сожалению пока только «ВКонтакте»

    Ответить
  2. владимир

    Откровенно говоря если бы подобное произошло на всех таких передачах, только чище будет. Некоторое время хотел большой телевизор купить,а потом подумал…так нечего смотреть….одно и то же и одни и те же. Брррры.

    Ответить
Adblock
detector