Смелое заявление телеведущего из Одессы по сбитому Боингу над Донбассом

«Теперь у меня нет никаких сомнений, кто сбил “Боинг”, заявил известный телеведущий из Одессы. Видео..

Как сказал ведущий телепередачи «Правда»  Григорий Кваснюк в своей новой программе, «инцидент с возвращением в аэропорт Киева белорусского авиалайнера под угрозой поднять в небо истребители – наглядное свидетельство того, что нынешние власти Украины могли инициировать уничтожение малазийского “Боинга” в небе над Донбассом».

«Украина показала в этом инциденте себя государством -террористом», считает украинский журналист. По словам телеведущего, “Многие из нас пользуются самолетами. Какие бы ни были храбрые, а всегда “холодок” есть – под тобой 9-10 километров пустоты…И вдруг суматоха, – самолет меняет курс, неужели поломка? Оказывается, все гораздо хуже. Если пилот не подчинится и не развернет свой самолет обратно, его просто собьют!

Так пригрозила диспетчерская государственная украинская служба! Летчикам, пассажирам, членам экипажа – “поднимем истребители”! Потому что кто-то что-то пропустил в аэропорту, и на посадку попал человек, который, по их мнению, не должен был попасть.Но это – ваши личные проблемы. В конце концов, попросите белорусских коллег, они попридержат этого человека, а вы успеете долететь – не так уж далеко, сообщает newsli.ru. Но вы не имеете права подвергать смертельной опасности, угрожать смертью  огромному числу людей, которые просто оказались в этой ситуации! Тем более, что в конце оказывается, что этого человека выпустили, и он улетел»  

После такого случая, считает журналист, «нет уже никаких сомнений, кто сбил тот “Боинг”. Это сделало безбашенное сегодняшнее украинское руководство и все его службы”.

Оригинал статьи по адресу указанному в комментариях. Видео

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Иванович

    http://www.politnavigator.net/odesskijj-televedushhijj-teper-u-menya-net-nikakikh-somnenijj-kto-sbil-boing.html

    Ответить
Adblock
detector