WikiLeaks об оргиях Савченко на фронте

«Мы располагаем достоверными данными из зоны АТО» заявили представители  WikiLeaks и рассказали о пытках и сексуальных оргиях депутата Верховной Рады Надежды Савченко.

Украинское бюро известной международной некоммерческой организации WikiLeaks,  специализирующейся на публикации различной секретной информации, которая, как правило, берется из анонимных источников, выдало миру очередную порцию компромата, на этот раз в отношении первых лиц украинской политики.

Порошенко, Аваков, Саакашвили стали предметом обсуждения, но особое внимание СМИ привлекла история с приключениями на фронте нынешнего депутата Верховной Рады Надежды Савченко, которая стала узнаваема во всем мире, после почти двулетней отсидки в российской тюрьме, приговора и последовавшего обмена.

По заявлению официального представителя бюро WikiLeaks Сергея Кирника, достоверные данные, которые были получены непосредственно из зоны АТО, позволяют утверждать, что в ходе боевых действий на востоке Украины Савченко лично участвовала в пытках задержанных, ей «очень нравилось мучить людей».

Особую пикантность новым разоблачениям WikiLeaks придают данные о личной жизни Савченко на фронте, а если быть точнее – ее взаимоотношения с противоположным полом, сообщает newsli.ru.  Сергей Кирник утверждает, что теперешний украинский политик первой величины была замечена как минимум в одной сексуальной оргии сразу с пятью или четырьмя мужчинами одновременно.

Сложно сказать, соответствуют ли представленные данные украинского бюро WikiLeaks действительности, но Савченко действительно привнесла у украинскую политику дополнительную головную боль, особенно для действующей власти. Не исключено, что таким образом Киев пытается понизить рейтинг последней.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector