И на Украине встречаются адекватные люди: Нардеп о ЕС, «нас никуда не звали»

Адекватных людей, реально оценивающих обстановку на Украине сейчас мало, иначе не было бы той вакханалии, которая творится в стране. Поистине глас вопиющего в пустыне… Видео..

Сложно сказать, что подействовало на депутата из Радикальной партии, но тем не менее его высказывание идет в разрез с «генеральной линией»  украинской хунты. Стоит отметить, что нардеп  Андрей Артеменко является представителем Радикальной партии Ляшко. Неужели пришло осознание, или же это пиар- ход? Как бы там ни было, украинский депутат публично заявил о провале евроинтеграции Украины. По его мнению, «Украине следует ориентироваться не на Запад, а на своих соседей, на свою семью»

По словам Артеменко, «Нас никуда не принимают. Мы говорим — давайте мы вступим в ЕС и НАТО. Чего вдруг? Нас что, звали? На нас как на сумасшедших смотрят западные дипломаты», – цитирует депутата РИА Новости Украина. Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС, нардеп назвал полной профанацией и подчеркнул, что оно ведет к уничтожению украинского производства.При этом он призвал к восстановлению связей со странами постсоветского пространства, сообщает newsli.ru.

Как заявил украинский политик, «Украина не может взять свою территорию и переехать в район Канады». «Все страны, которые входили в Советский Союз, должны быть нашими ближайшими торговыми партнерами. Там ничего не нужно выдумывать, там велосипед уже изобретен, они точно знают нашу продукцию, они точно понимают, что с ней нужно делать».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector