Трампу пророчат победу

Трамп не может не победить, уверен американский профессор. Поймать за хвост фортуну…  

удастся только Трампу, заявил профессор политической истории, которому в прошлом уже восемь раз удавалось предугадать исход голосований за нового американского президента. Аллан Личтмэн  на этот раз уверен в победе Дональда Трампа. Такое заявление он озвучил в интервью изданию The Washington Post.

Как заявляют западные СМИ, профессору удалось разработать беспроигрышный метод прогнозирования, получивший  название «Ключи от Белого дома». Сообщается, что данный  метод включает в себя 13 пунктов, следуя которым вот уже тридцать лет ученый еще до начала президентских выборов знает имя будущего хозяина Белого дома, сообщает newsli.ru.

Сравнение шансов на победу происходит по таким критериям, как харизматичность кандидата, ошибки и успехи в международной политике, отсутствие социальных потрясений и так далее. Метод Литчмэна в этом в текущем 2016 году  указывает на то, что Дональд Трамп победит. Однако, как признал профессор, исход предстоящих выборов оказался для него самым труднопрогнозируемым.

Но как говорят в народе: поживем — увидим…

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector