Реваншистские планы Саакашвили: Миша, он такой

«Миша он, такой…». Жена Саакашвили рассказала на что готов пойти ее супруг, чтобы вернуться…

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили не теряет надежды вернуться победителем в Грузию. О реваншистских планах своего супруга  рассказала кандидат в мажоритарные депутаты от Зугдидского района Сандра Рулофс. По словам  жены Одесского губернатора, Саакашвили готов  вернуться в Грузию.Об этом Сандра Рулофс заявила, выступая в ходе митинга в городе Зугдиди на западе Грузии.

Супруга бывшего грузинского президента уверена, что «Если Мише придётся прорыть тоннель из Одессы до Сололаки (район в Тбилиси), то он это сделает и будет с нами, чтобы праздновать победу». Как заявила кандидат в грузинский парламент, она пытается быть похожей на супруга, но  ей до него  далеко, так как «Миша заранее знает все, что произойдёт».., сообщает newsli.ru.

Однако пока грузинский диссидент в Одессе готовится к марш-броску, в министерстве внутренних дел Грузии заявили, что бывший президент страны Михаил Саакашвили будет немедленно арестован, если попробует вернуться в страну. Глава МВД Георгий Мгебришвили напомнил журналистам, что Саакашвили находится в розыске и полиция задержит его сразу же по прибытии в Грузию.

Ранее Михаил Саакашвили заявил, что вернется в Грузию сразу после оглашения результатов экзит-поллов после парламентских выборов, намеченных на 8 октября.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector