Выборы в США: Обнаженный Трамп шокировал американских граждан

Близится дата выборов нового президента в США. В ход пошли политтехнологии «ниже пояса». Голый Трамп с укоризной смотрит на жителей американских городов, но не сдается…

Неизвестно, чем так насолил кандидат от республиканской партии активистам  анархистской группы INDECLINE, что они решились выставить в неприглядном виде Дональда Трампа перед американским электоратом. Но как стало известно,  в пяти  городах США появились скульптуры, изображающие обнаженного кандидата от Республиканской партии. Об этом сообщила, газета Washington Post.

Статуи Трампа в стиле ню разместили в четверг в публичных местах в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Кливленде и Сиэтле. Как заявили активисты акции, «Нравится нам это или нет, Трамп уже стал легендарной личностью в мировой культуре. В истории таких личностей всегда увековечивали в скульптуре и почитали». Однако, к в отличие от памятников большинству политических деятелей, Трамп изображен далеко не приличном виде.

О том, как отнесся  к этому оригинал статуи, не сообщается, сообщает newsli.ru. Но по словам американских политиков, поддерживающих республиканца Трампа, выборы президента США уже перешли грань дозволенного. К тому же, как стало известно сегодня утром, штаб Трампа попал под хакерский прицел. Сообщается, что на компьютерную систему предвыборного штаба миллиардера Дональда Трампа напали хакеры.

Адрес оригинальной статьи внизу текста в комментариях

Фотографии к статье:
  • Выборы в США: Обнаженный Трамп шокировал американских граждан
  • Выборы в США: Обнаженный Трамп шокировал американских граждан
  • Выборы в США: Обнаженный Трамп шокировал американских граждан
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Громов

    https://www.washingtonpost.com/politics/naked-donald-trump-statues-pop-up-in-cities-across-the-us/2016/08/18/d364291e-657e-11e6-b4d8-33e931b5a26d_story.html

    Ответить
Adblock
detector