Надежда пожинает плоды славы: Героиню забросали яйцами и требуют лишить звания

Нет пророка в своем отечестве: Героиню забросали в Одессе яйцами и требуют лишить звания. Как это было…

Три сотрудника полиции не могли скрутить боевика “Азова”, бросившего яйцо в Надежду Савченко. Возмущенные появлением новоиспеченного нардепа, выступившего за примирение с Донбассом и за федерализацию, боевики не смогли сдержать эмоций.  

Во время выступления экс-наводчицы, помилованной президентом России Владимиром Путиным, активист из толпы бросил в нее яйцо. Полицейские увели «снайпера» и попытались скрутить второго метальщика, который заявил, что служил в “Азове”. Азовец оказался настолько силен, что трое полицейских не смогли заломить ему руки.

Как стало известно, последнюю Надежду Украины, попытались забросать яйцами во время выступления перед участниками «антитрухановского майдана» на Думской площади города Одессы. По информации местных СМИ, прибыв на площадь, нардеп ознакомилась с обустройством «майдана», после чего поднялась на сцену и начала отвечать на вопросы митингующих. В это время, бойцовского вида парни, начали бросать в Савченко яйца, но попасть не смогли.

Оба провокатора были схвачены полицией. Савченко же  после выступления отправилась в мэрию — для переговоров с властями.  Однако митингующие не стали расходиться, намереваясь дождаться ее возвращения, сообщает newsli.ru. Надежда пожинает плоды своей «славы»: как стало известно, на официальном сайте президента Порошенко, появилась очередная петиция с требованием лишить Надежду Савченко звания Героя Украины и в принудительном порядке провести обследование ее психического здоровья.

Также автор петиции настаивает на создании специальной комиссии Минобороны, которая займется расследованием обстоятельств, при которых  бывшая корректировщица огня угодила в плен. За сутки, данная петиция набрала более 2000 голосов, но чтобы документ приняли на рассмотрение, требуется собрать 25 тысяч подписей за три месяца с момента публикации.

Фотографии к статье:
  • Надежда пожинает плоды славы: Героиню забросали яйцами и требуют лишить звания
  • Надежда пожинает плоды славы: Героиню забросали яйцами и требуют лишить звания
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector