Интервью Савченко о себе: Критика без рисовки — на грани фола

Падать с высоты всегда больнее. Савченко о себе на грани фола: «Пулю из дерьма  не слепишь»…

Бывшая заключенная наводчица Надежда Савченко продолжает шокировать украинскую общественность и удивлять интернет-сообщество.  Протеже лидера Батьковщины Юлии Тимошенко  неожиданно в жесткой форме высказалась о том, чему обязана своей популярности на Украине.

В очередном интервью, данном на этот раз  на Западной Украине онлайн- изданию Zik.ua, бывшая узница продемонстрировала высший класс самокритики,  сравнила себя с … дерьмом. По словам нардепа,  она прекрасно понимает, что публичная благосклонность украинского народа к ее персоне — явление временное. Савченко уверена в непостоянстве  народной популярности не ее удивил бы факт того, что уже завтра в нее полетят камни.

Дословно сказано: Из г**на пулю не слепишь. Если бы я не была собой, ничего бы из меня не получилось, сообщает newsli.ru. Я прекрасно понимаю, что сегодня мне дарят цветы, а завтра в меня будут лететь камни». Кроме того, было добавлено, что она » готова абсолютно ко всему и не боится даже смерти, так как терять ей больше нечего»  Закончила свое интервью нардеп словами: «то, что сегодня из меня делают икону, а завтра демона, – это меня не удивляет»

Фотографии к статье:
  • Интервью Савченко о себе: Критика без рисовки - на грани фола
  • Интервью Савченко о себе: Критика без рисовки - на грани фола
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector