Новые факты авиакатастрофы «Боинг МН17» над Донецком: Киев лжет?

«Уверения Киева, что ВВС Украины в воздухе не было, ложь» — утверждает следопыт из Нижнего Тагила. Независимое расследование  уральского радиолюбителя опубликовано сегодня в российских СМИ…. По словам…

Валентина Дегтерева, причиной того, что не найдено никаких видео кадров атаки на самолет является невнимательность или нежелание найти эти видео.  Валентин продолжает расследование крушения самолета «Малазийских авиалиний», который два года назад был сбит над Донецком. .

На этот раз  следопыт  разглядел на опубликованных очевидцами кадрах едва заметный военный самолет. Собранными доказательствами он поделился с уральским интернет ресурсом «URA.Ru». По его словам ,он не поверив официальной линии Киева и западной прессы, решил еще более тщательно все перепроверить в Сети. Искал четкие кадры, на которых можно найти следы военной техники, и почти сразу нашел два «потрясающих видеофайла»

На одном из них, заснят момент падения обломков самолета, первые секунды взрыва и возгорание. Как говорит Дегтярев, » в самом начале записи справа от пожара он заметил истребитель, который летит в сторону от места крушения «Боинга». А так как  воздушное судно именно набирает высоту,  то перепутать его с обломками рухнувшего самолета невозможно.

На втором видео снят кадр с тем же истребителем. Ролик был сделан из окна квартиры в городе Торез. «Тот же самый гриб от взрыва и пожар на месте гибели «Боинга“, только на значительном удалении, сообщает newsli.ru. В кадр попала крыша соседнего дома, а вдали  пролетает истребитель. Видно его неплохо и даже слышен звук двигателя».

По словам уральского радиолюбителя, воздушное судно идентично военному самолету устаревшей конструкции, либо Су-17, либо МиГ-21.  Украина таким военным транспортом обладает. Как считает Дегтярев » все заверения Киева  о том, что 17 июля 2014 года ВВС Украины в воздухе не было-  ложь».

Полная версия материала по адресу указанному внизу текста в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Громов

    http://ura.ru/news/1052252143

    https://www.youtube.com/watch?v=ZaL66WMmqsk

    Ответить
Adblock
detector