Александр Захарченко проведет прямую линию с Одессой и Бессарабией

Донецкая Республика приступает к новому проекту: диалог с украинскими регионами по прямой линии.  После Харькова на очереди Одесса и Бессарабия. Заявление Александра Захарченко….

Глава Республики проведет прямую линию с Одессой и Бессарабией.  Сообщается, что Донецкое агентство новостей уже приступило  с сегодняшнего дня  к приему вопросов для второй по счету онлайн-конференции руководителя ДНР.

Как сказал лидер Народной Республики, «Одесса — жемчужина Русской культуры, родина великих музыкантов и писателей, она была такой еще два года назад. Но время радости сменила непроходящая боль….сейчас гордиться своими традициями и культурой стало почти преступно, безнаказанно же можно сжигать людей, которые борются за свободу и право выбирать путь развития родной земли».

По словам Захарченко, жители Одессы и Бессарабии «были и останутся нашими братьями». И как заявил глава ДНР,  «одесситы прислали много писем. Они хотят ответов. 4 мая я дам им ответы». Свой вопрос  можно задать, уже начиная с сегодняшнего дня на странице odessa-ask.ru, сообщает newsli.ru. Ссылки на нее, а также специальные информеры появятся как на сайте ДАН, так и на и других онлайн-площадках Донбасса и Украины. 

Однако,задать вопрос можно только один раз. При этом, личные сведения сообщать необязательно и даже  нежелательно.  4 мая на сайте ДАН будут опубликованы первые ответы руководителя ДНР. Затем  глава Республики еще раз подключится к прямой линии в 13:00 и будет отвечать на вопросы уже в режиме реального времени.

Фотографии к статье:
  • Александр Захарченко проведет прямую линию с Одессой и Бессарабией
  • Александр Захарченко проведет прямую линию с Одессой и Бессарабией
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector