Майдан-3 сдулся, но Украине полный пец… и опа.

Конец Майдану-3. Порошенко  крупно повезло? Парубий сказал.. Добраться бы до Кубани… Фото

Без помпы и музыки сдулся в Украине  очередной Майдан. «Революционных» сил хватило ненадолго, но зато пищи для размышлений —  не на один день. Как удалось властям справиться с новой хунтой?  Подкуп, сила, убеждение? Начавшийся со штурма офисов банков, громких лозунгов и требований  Майдан перешел к тихой осаде, а сегодня вовсе исчез с горизонта. Количество палаточных активистов — не более ста человек. Народ устал или доволен властью…

Где военное положение, где народное правительство и остальные атрибуты объявленной революции? «Правый сектор» (запрещенный в России) поспешил  от новых «хероев» откреститься, заявив что те  дискредитируют националистическое движение. Революция началась, а на нее никто не пришел, Порошенко снова крупно повезло — свергать его некому.

Но амбиции то еще  ого-го. Когда нечего сказать — выступает Парубий, сообщает newsli.ru. Как заявил нардеп от «Народного фронта», «Украинская Весна наступит, когда наши до Кубани дойдут». Ему можно говорить — у экс- главы СБНО справка от психиатра. Парубий похвастался скорым вступлением в НАТО и тем, что в Киеве сумели перехитрить армию,  дабы натравить ее на Донбасс. В  общем — в Украине полный пец.. и опа. Это не мы говорим, а они…

Фотографии к статье:
  • Майдан-3 сдулся, но Украине полный пец... и опа.
  • Майдан-3 сдулся, но Украине полный пец... и опа.
  • Майдан-3 сдулся, но Украине полный пец... и опа.
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector