Русские зимой не воюют — депутат Верховной Рады

Народный депутат Верховной рады Украины Андрей Тетерук в эфире украинского телеканала заявил, что русские зимой не воюют.

В эфире украинского телеканала депутат Верховной Рады Андрей Тетерук заявил, что сейчас можно не ожидать каких либо прорывов со стороны пророссийских войск на Донбассе, холодно да и  военная техника завязнет на украинских полях и дорогах, поэтому боевики ДНР и ЛНР сейчас только минируют все что возможно и надо быть очень осторожными. Андрей Тетерук как великий военный эксперт связал влияние погодных условий на возможное наступление ополченцев армии ДНР и ЛНР.  В прошлом году опальный олигарх Тарута заявлял, что если взять все последние конфликты то  они были в теплое время года, русские с его слов зимой не воюют, С его утверждениями легко согласились бы, если смогли, Адольф Гитлер и Наполеон Бонапарт, сообщает newsli.ru. А из современной истории после прошлогоднего заявленного утверждения Таруты ополченцы Донбасса устроили украинской армии Дебальцевский котел.  Майкл Кофман старший аналитик центра Уилсона США заявил украинским военным. что не надо тратить деньги на модернизацию военной техники ВВС и ВМФ, флот не представляет ни какой силы а ВВС бесполезны в войне на Донбассе.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Veta Novak

    Французы в 1812 году тоже так думали. Есть поговорка — одеты как пленные французы. Те, тоже думали — русские зимой не воюют.

    Ответить
Adblock
detector