Киев готовит кровавую провокацию на 8-9 мая

Спикер  АТО Андрей Лысенко сделал заявление. Слова, сказанные «говорящей головой» пресс-центра АТО, в переводе на русский звучат угрожающе…

Все, что происходит в Украине нужно рассматривать сквозь многогранную призму, ибо веры словам и заявлениям украинской власти  давно уже нет.  Все, что сказано хунтой требует расшифровки, так как имеет свой подтекст. Сегодняшнее заявление спикера АТО не стало исключением, но ввело в ступор многих. 

По словам Лысенко, «сепаратисты- террористы  готовят кровавые провокации на оккупированных территориях к 9-му мая». Об этом он заявил сегодня во время брифинга. Дословно: «Террористы готовят кровавые провокации на оккупированных территориях. В День Победы, 9 мая, террористы намерены расстрелять мирную демонстрацию в Донецке. и в этом террористическом акте враг заранее готов обвинить силы АТО».

То есть, спикер АТО заявляет не только о предстоящей провокации, но и о том, что в этом будут обвинять ВСУ.  Все сказанное понимается однозначно: в Киеве готовятся к очередной кровавой бойне.. Соломку под свои действия они уже подложили.., сообщает newsli.ru.

Лживые заявления, сказанные в Минобороны Украины о том, что на Донбассе больше нет добровольческих батальонов и в боевых действиях они не принимают участия, опровергают сами бойцы карательных батальонов и их командиры. Скандально известный нардеп Мосийчук официально заявил, что добровольческие батальоны остаются  на местах и продолжают воевать против  «сепаратистов и российских диверсантов».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector