Украина: Тревожное сообщение под грифом «Молния» о подготовке теракта появилось в Русской Весне

В прессе появилось тревожное сообщение о готовящейся провокации техногенного характера в Одесской области. Документ о поставках смертельного оружия Украине передан президенту США..

В Русской Весне с отметкой «Молния» появилось сообщение о том, что СБНО Украины планирует теракт на аммиакопроводе перед 9 мая. Такое заявление редакция опубликовала ссылаясь на источник близкий к данной структуре. Сообщается, что с 1 мая по 9 запланировано осуществление провокации, задачей которой является нагнетание антироссйской истерии, а также установления в Украине военно- полицейской диктатуры.

По словам журналистов издания, разговор идет о подрыве аммиачного трудбопровода на в районе » «Тольятти — Одесса». Предполагается, что в теракте могут быть задействованы сотрудники силового ведомства. Также в информации неоднократно упоминается экс- секретарь СБНО Адрей Парубий, который якобы осуществляет контроль над подготовкой теракта.

Речь идёт о подрыве или поджоге аммиакопровода «Тольятти — Одесса», предположительно на территории Одесской области людьми  экс-секретаря СНБО Андрея Парубия, с дальнейшим возложением ответственности на одесских «сепаратистов». Также сообщается, что информация подтверждается источниками из дипкорпуса в Киеве, но в самом издании документов на данный момент не имеется, сообщает newsli.ru.

В немецком деловом издании сегодня  появилась публикация подтверждающая, что Комитет Конгресса США вечером 30 апреля принял большинством голосов принял закон о выделении массивной военной помощи Украине. Документ на выделение 200 миллионов долларов направлен на подпись президенту США. Как отмечается, 60 парламентариев выступили за данный  закон, и только два против. При этом, сообщается, что американский президент пока не готов подписать регламент о поставках смертоносного оружия в Украину.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector