Украина: Последние новости от 28 апреля. Шабаш ведьм или молитва за мир?

О ситуации на Донбассе на этот час. Киев готовится, мэрия против: праздник мира и труда или шабаш ведьм?

На всех новостных сайтах, включая украинские о ситуации в Донбассе сегодня тишина. Можно только порадоваться — ночь была спокойной. Вчерашний день также прошел без эксцессов. Боевые действия отметились лишь в Широкино. Безусловно, не обошлось без фейков  от украинской стороны. На этот раз  в штабе АТО не замедлили сообщить о российско-террористических войсках обстрелявших украинские позиции из 120-миллиметровых минометов и 122-миллиметровой артиллерии. Но про сказки от спикера Андрея Лысенко уже многие наслышаны,  мало, кто верит в подобный бред даже в стране 404. 

В самой же Украине готовятся к 1 мая или шабашу ведьм, что наверное, исходя из последних украинских событий почти одно и тоже. Как сообщают СМИ в центре Киева  готовится событие в духе новейших трендов  Украины. Под стенами Михайловского Златоверхого собора более двух тысяч экстрасенсов, магов и ведьм собираются провести… молебен за мир и гармонию в стране. 

Странность лишь в том, что проводить его будут накануне 1 мая, сообщает newsli.ru. Именно тогда,  когда, по легенде в Киеве проводят свой шабаш ведьмы. Стоит отметить, что городские власти не давали разрешение на такое мероприятие. Но тем не менее новость о том, что 30 апреля в Киеве соберутся  экстрасенсы, целители, а также и представители различных культур эзотерики, чтобы провести ритуальный обряд, разнеслась по украинским социальным сетям. Сообщается, что будут заряжать всех на мир и защиту от пуль.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector