Большая европейская выволочка ожидает Киев сегодня

Пробил час «икс»,  лидеры ЕС спешат в Киев не ради наград и радостных объятий. Киевский режим ожидает хорошая порка, которая может завершится применением кардинальных мер. Все подробности.

27 апреля   в украинской столице руководство Евросоюза и власти Украины примут участие в семнадцатом саммите Украине-ЕС. Этот саммит является первым такого высокого уровня после подписания киевскими властями и ЕС соглашения об ассоциации. Официальная повестка меропрития предполагает обсуждение комплекса вопросов, связанных с имплементацией соглашения и выполнением минских соглашений по урегулированию конфликтной ситуации в Донбассе.

По мнению главы комитета Государственной Думы России по международным делам Алексея Пушкова, сегодняшний саммит Украина-ЕС станет не саммитом слияния и восторга, а саммитом требований к Киеву. «В ЕС все более недовольны его политикой», — цитирует слова политика агентство «RT», сообщает newsli.ru.

О том, что лидеры ЕС направляются в Киев не ради радостных объятий и праздничных торжеств, свидетельствует и тот факт, что Франция и Германия за несколько дней до начала мероприятия предприняли попытки заблокировать совместное заявление, которое должно быть принято по результатам саммита Украина — ЕС 27 апреля в Киеве.  Очевидно, в ЕС не одобряют политику Киева, в результате которой украинской стороной были проигнорированы все пункты договоренностей Минска-2 и продолжается разжигание конфликта на востоке страны.

Фотографии к статье:
  • Большая европейская выволочка ожидает Киев сегодня
  • Большая европейская выволочка ожидает Киев сегодня
  • Большая европейская выволочка ожидает Киев сегодня
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector