Украина: Последние новости от 27 апреля. Неудачная шутка нардепа Ляшко

Ситуация в Донбассе по данным ОБСЕ: бои в Широкино. В Украине начали задерживать шахтеров, протестующих против власти. «Бабушка- бандеровка» — новый бренд от Ляшко. Фото. В Казахстане действующий президент набрал 97% голосов. В России могут вернуть статью за тунеядство.

Понедельник 27 апреля. По ситуации на линии фронта новых данных не поступало. ОБСЕ докладывает об интенсивных обстрелах села Широкино в Донбассе. По данным мониторинговой миссии, за сутки зафиксировано  69 танковых выстрелов и 344 минометных выстрела.

Такие сведения опубликованы в  РИА Новости, где также сообщается, что по словам наблюдателей они слышали два громких взрыва артиллерийского характера, произошедшие в 300 метрах от позиции миссии к северо-западу от Широкино. По информации штаба армии ДНР минувшим днем были также зафиксированы обстрелы с украинской стороны в районе донецкого аэропорта, поселка Спартак,  и окраин  Горловки. Неспокойно было и на Новоазовском направлении.

Украинские СМИ сообщают о том, что  МВД возбудило несколько производств в отношении митингующих шахтеров. Есть и задержанные. Такое заявление сделал министр МВД  Арсен Аваков. Как заявил Фейсбук- министр, среди протестующих были не настоящие шахтеры, а нанятые организаторами протестов люди.

Довольно любопытное сообщение появилось в Политнавигаторе. По словам исполнительного вице- президента Еврейской конфедерации Украинц Иосифа Зисельца, украинские евреи начали записываться нацистский полк «Азов».  По словам Зисельца, только  сейчас «украинские евреи начали осознавать себя евреями Украины». По всей видимости украинские евреи начали забывать Бабий Яр. История повторяется.

Ляшко отличился на весь мир, назвав Королеву Великобритании бандеровкой  и бабушкой-карателем. Чем обернется для скандального известного нардепа такая шутка- неизвестно.Так Ляшко прокомментировал фотографию на которой Елизавета II одета в пальто и шляпку голубого цвета, а в руках держит ярко-желтые нарциссы.Сей украинский колорит напомнил нардепу украинский флаг. Фотографии внизу статьи.

В России могут вернуть уголовную ответственность за тунеядство, сообщает newsli.ru. С такой инициативой выступили члены Законодательного собрания Санкт-Петербурга, которые  предлагают вернуть наказание для лиц, уклоняющихся от трудоустройства свыше полугода. За это правонарушение депутаты предлагают наказывать исправительными работами. В профильном комитете Госдумы отметили, что соответствующая инициатива обязательно будет рассмотрена.

На внеочередных выборах в Казахстане за Назарбаева проголосовало более 97% населения. Сообщается, что  во всех регионах республики был проведен общенациональный exit poll, по результатам которого были сделаны предварительные выводы. И без всякого уже  сомнения, Нурсултан Назарбаев продолжит руководить страной.

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости от 27 апреля. Неудачная шутка нардепа Ляшко
  • Украина: Последние новости от 27 апреля. Неудачная шутка нардепа Ляшко
  • Украина: Последние новости от 27 апреля. Неудачная шутка нардепа Ляшко
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector