Руслан Мармазов: «Украина рухнула, и территория Донбасса не будет входить в её состав»

За правду в Украине можно поплатиться не только свободой, но и жизнью. Тем не менее с каждым днем таких смельчаков становится  больше. Скандал в футбольном клубе «Шахтер» Рината Ахметов

Пресс-атташе футбольного «Шахтер» Руслан Мармазов заявил о том,  что не поддерживает позицию клуба и его президента Рината Ахметова на события, происходящие в Донбассе. Руслан не считает, что Донбасс должен оставаться в составе Украины. По его словам: «То, куда движется Украина, мне категорически не нравится. Но, как вы понимаете, пока я был официальным представителем клуба, публично заявлять об этом я не мог. Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Они бьются за свои права, за свою землю, за свои идеалы»

Кроме того, он также заявляет, что ему отвартительно то, как власти ведут по отношению к народу Донбасса. Как говорит Руслан Мармазов, для него точкой невозврата стали майские события в Одессе и когда львовский «Беркут» поставили на колени. Дословно: » Представляю себе, каким был уровень угрозы — скорее всего, для их близких, — если они пошли на такое унижение, сообщает newsli.ru. С этого момента, считайте, что Украина рухнула, и территория Донбасса не будет входить в её состав». 

На данный момент руководство донецкого «Шахтера» пока не отреагировало на высказывания пресс-атташе клуба. Официальный сайт «горняков» также отмалчивается по данному поводу. Но появились сведения что 1 марта Руслан покинет свой пост.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector