УкроСМИ: Свежие Псаки: В бою под Донецком убит Игорь Шувалов

УкроСМИ — аплодисменты!  Такому вранью и Псаки позавидует.. Подробнее в материале…Фото (3)

Просматривая утром  последние новости  наткнулся на одном из новостных украинских сайтов на фотографию одного из российских политиков, имя которого известно многим. Заголовок был действительно ошеломляющим: » СМИ: экс-чиновник из Петербурга, воевавший на стороне ДНР, убит под Донецком».

Ничего не понимаю — как мог первый вице-премьер России оказаться в ДНР и погибнуть в Донбассе? И почему экс -чиновник из Петербурга? Ведь не далее, чем несколько дней назад Игорь Шувалов был в должности заместителя главы российского правительства. Новость, безусловно, была неординарной —  пришлось, прочитать весь текст до конца, из которого следовало, что в минувшие выходные в Санкт-Петербурге похоронили заместителя уполномоченного по правам человека Игоря Шувалова.

И как передал Росбалт, Игорь Шувалов был убит под Донецком. О том, что этот человек воевал в Донецке за Донбасс узнали только после его смерти, сообщает newsli.ru. На фронт он уехал  в сентябре. Как сообщается,  в 59 лет собрался и уехал. В российском Росбалте, новость так и была подана, фотографии соответствующей к ней  не было.

То, есть воевал и был убит тезка вице — премьера Игоря Шувалова.  И как бы текст был  про другого человека. Но какова подача? Свежий шедевр от Псаки, да и только!

Фотографии к статье:
  • УкроСМИ: Свежие Псаки: В бою под Донецком убит Игорь Шувалов
  • УкроСМИ: Свежие Псаки: В бою под Донецком убит Игорь Шувалов
  • УкроСМИ: Свежие Псаки: В бою под Донецком убит Игорь Шувалов
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector