Нардеп Филатов: «Искренне надеюсь, что Россия рухнет и канет в тартарары»

Ненависть к русским у соседей достигла наивысшего градуса. Оторопь берет, читая то, что говорят не простые люди, а те кого война вынесла, как мутную пену в высшие органы власти. И даже не это страшно, а то, что речь одиозного политика набрала за несколько часов более двадцати тысяч лайков. Так, кто же катится в тартарары?

Бориса Филатова многие помнят по его словам, сказанных еще в мае, «Давать мразям любые обещания, вешать их будем потом.»  Время ушло далеко вперед, и уже не помощник Коломойского, а народный депутат грозит России всеми карами.

Диву даешься, как может русский человек по крови, а ведь и фамилия и то, что в речи у этого «щирого» хохла ни одного украинского слова не проскальзывает, говорят о том, что корни его русские, но так ненавидеть Россию и русских.. разуму не поддается.Нардеп Филатов выступил сегодня с очередными сентенциями о войне, власти и России.

Но в целом его речь свелась к тому, что он «искренне надеется, что в перспективе ситуация в Украине наладится, а вот в России, напротив, резко ухудшится» И как заявил нардеп, он сильно желал бы, чтобы на его памяти Россия «канула в тартарары». Не хочется повторять слова его, слишком это все гадко, сообщает newsli.ru. Ради стремления к «либеральным ценностям» ( это не мои слова, а Филатова), он готов ждать крушения Российского государства.

Да фиг бы с этим нардепом, но в его слова, зараженные ядом ненависти, внимают и те, кому строить новую фашистскую Украину, те кто ставит лайки этому нацисту. Графический формат его речи прилагается.

Фотографии к статье:
  • Нардеп Филатов: "Искренне надеюсь, что Россия рухнет и канет в тартарары"
  • Нардеп Филатов: "Искренне надеюсь, что Россия рухнет и канет в тартарары"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector