Куда бежать Порошенко?

   Олег Царёв рассказал на своей странице в Facebook, что Турчинов и Яценюк готовятся к свержению Порошенко.

   Олег Царёв, на своей странице в Facebook заявил, что поступила информация из близких кругов Турчинова и Яценюка о том, что они готовят новый вооружённый переворот при поддержки Госдепа. Новый «Майдан» или как его назвал Царёв » народное вече», будет требовать отставку президента Украины, Петра Порошенко. С его статьёй можно ознакомится на странице в Facebook: https://www.facebook.com/oleg.tsarov/posts/592262257572811:0

   Слова Олега Царёва подтверждает Вадим Колесниченко, бывший депутат Верховной Рады от автономной республики Крым, который заявил, что это больше всего похоже на правду. Дело в том, что Порошенко не такой покладистый, как хотел бы Госдепу, и он не готов воевать до последнего украинца. Так же Колисниченко подчеркнул, что для госпереворота в Украине, уже всё готово.

   Куда же теперь побежит Порошенко? У Януковича хотя бы хватило ума не ругаться с Россией, поэтому у него был вариант отступления, сообщает newsli.ru. А как же поступит Порошенко? Конечно, если он прихватит с собой доказательства того, что США виновны в хаосе на Украине и то, что людей в Донбассе убивают Яценюк и Турчинов, то Порошенко будет ценным свидетелем, и Россия его будет беречь как зеницу ока, но без этих доказательств он не будет нужен не кому, и спасать кровавого убийцу никто не будет. Всех, кого свергал Вашингтон, потом оказывались мёртвыми, кроме Януковича, ему Россия помогла. А кто же поможет Порошенко?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector