Как латышей освободили от «русской оккупации»

   Последние события на Украини и санкции ЕС, отразились бумерангом, но больше всех пока достаётся Латвии.

   не адекватная политика Евросоюза, ведёт сам союз к развалу. Каждый раз, когда кто-то из еврочиновников высказывается, получается, что выстрелил себе в ногу. Каждое их действие, которыми они хотят навредить России, с большей силой бьёт по самой Европе. Многие страны ЕС, несут огромные убытки от российского эмбарго, но больше всего досталось Латвие. Бывшие страны СССР, очень громко и подробно рассказывают о «русской оккупации», и вот теперь действительно, ЕС их освобождает от ненавистных русских, и скоро Латвия, станет свободной и независимой. Не верите? Давайте рассмотрим по пунктам.

   1. Юрмала, Юрмалина и фестиваль КВН,который называется «Голос КиВиНа», покинули Латвию. Юрмала переехала в Сочи, остальные тоже определятся, Россия большая. Вместе с этими фестивалями из Латвии переехали и туристы, которые приносили не малый доход во время проведения таких шоу. Вот одна часть «русских оккупантов», которые приносили не малые доходы в казну латвийской республики.

   2 Транснефть, в конце декабря заявила, что перенаправит поток нефтепродуктов из Латвии, в Россию, а это треть всего оборота с нефтепродуктами. Сейчас идёт расширение российского порта Усть-Луга, по его окончанию, ясно, что Россия заберёт и остальные грузопотоки. Тогда по некоторым данным, в Латвии на половину, сократится поток нефтепродуктов. Тут будет не малый ущерб экономике, и большое количество рабочих мест. Ещё одна часть «оккупантов», покинула латышей.

   3. Сейчас сильно сократился поток туристов, из-за слабого рубля. Латыши конечно надеются, что русские, которые везли много денег, вернутся, но видимо ждать придётся долго. Зачем нам туда ехать? У нас есть Крым, Сочи и т.д, сообщает newsli.ru. Пусть латыши сами отдыхают на своих курортах, а мы «оккупанты», покидаем, эту чудную страну. 

   Прибалтика, которая поддерживает ЕС, и оскорбляет Россию, несут заслуженное наказание. Хоть официально они в ЕС, а жили за счёт русских, которых считают в своей стране оккупантами и третьем сортом. Если они надеются на ЕС, то тут ежу понятно, что там они не нужны. Зачем Европе вкладывать деньги в страну, которая рано или поздно сбежит в Россию? Вот только Европа выкачает всё, что можно, и выгонит нищету, обратно, домой. Вот так Европа, освободила Латвию от «русских оккупантов».Россия-щедрая душа, всех жалеет и принимает!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector