Укрофашисты готовятся к сдаче Мариуполя

В ДНР получены секретные данные о скорой сдаче Мариуполя украинскими нацистами. Об этом также свидетельствует ряд подготовительных операция со стороны хунты. Все подробности – далее в материале.

О том, что хунта готовится к сдаче Мариуполя, свидетельствует ряд фактов, передает издание «Новороссия». Разведкой ополчения были получены данные о том, что  в районе Бердянска на трассе Ростов-Одесса у границы с территорией ДНР украинские военные приступили к стороительству пограничного перехода. Это говорит о том, что хунта четко осознает, что, несмотря на все усилия по удержанию Мариуполя, город вскоре перейдет под контроль ополчения.

При этом хунта не намерена отказываться от своих позиций в районе Северного Причерноморья, особенно это касается территорий, граничащих с подступами к Чонгару и Перекопу. Ведь для американских кураторов недопустимо, чтобы Россия получила в свое ведомство стретегически важный сухопутный коридор, ведущий к Крымскому полуострову, сообщает newsli.ru.

Судя по этому, очевидно, что киевский режим понимает, что Украине придется смириться с потерей Донбасса. Но за сохранение сухопутной территории, прилегающей к Крыму,  Киев будет стоять до конца, дабы сохранить возможность последующего отвоевания полуострова для обеспечения интересов США на Черном море.

Источник информации: http://warfiles.ru/show-77631-ukronacisty-gotovyatsya-sdat-mariupol.html

Фотографии к статье:
  • Укрофашисты готовятся к сдаче Мариуполя
  • Укрофашисты готовятся к сдаче Мариуполя
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector