Украина: Последние новости. В ЛНР идут тяжелые бои возле н.п. Валуйское

В Луганской Народной Республике идут тяжелые бои. Закон об отмене внеблокового статуса Украины принят парламентом Украины. В секретариате НАТО уже высказали одобрение. Сергей Лавров заявил, что такое решение контрпродуктивно. Спасет ли Украину Вифлеемский огонь мира?

Поступила информация о том, что в что армия Украины пытается отбить поселок Валуйское. Сообщается, что в ЛНР идут бои, слышны мощные взрывы. На данный момент ВСУ подтянули около 15 танков в Ольховую.  Ведется минометная дуэль Валуйское — Ольховая, Веселенькое — Станица, Валуйское — Макарово. ВСУ ведут обстрел с САУ предположительно Пион (3 штуки чего-то очень крупнокалиберного) .

Спасет ли Вифлеемский огонь мира страну от разрушения? Сообщается, что в тот момент, когда парламент принимал значимый закон, который несет угрозу не только России, но и всему миру, а также и самой Уркаине был внесен Вифлеемский огонь. Этот тот огонь, который перед Рождеством традиционно привозят в Украину, чтобы он берег  государство. Но несмотря, на столь значимый символ мира, Верховная Рада приняла закон об отмене  внеблокового статуса Украины.  И уже явным издевательстом выглядят на фоне принятия такого закона слова спикера ВР  Гройсмана, что Вифлеемский огонь принесет мир и согласие.

Сегодня, можно сказать единогласно, народные депутаты Украины, поддержали  в первом чтении закон Украины № 1014-3 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно отказа Украины от осуществления политики внеблоковости», сообщает newsli.ru. В кулуарах депутаты поздравляют коллег и журналистов с принятием исторического закона. И как заявляют нардепы: «Входим в новую эру коллективной европейской безопасности. Это первый шаг к последовательной интеграции в НАТО»

В секретариате НАТО уже высказали одобрение. Глава же Российского МИД, Сергей Лавров заявил, что такое решение контрпродуктивно и несет угрозу не только России, но всему миру. Украина может стать военной базой   НАТО.

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости. В ЛНР идут тяжелые бои возле н.п. Валуйское
  • Украина: Последние новости. В ЛНР идут тяжелые бои возле н.п. Валуйское
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector