Молния! Малайзийский Boeing-777 был сбит украинским летчиком Волошиным

В деле малазийского Боинга появились секретный свидетель, который рассказал о всех подробностях той ужасной трагедии. Стало известно, кто стал виновником крушения Боинга-777. После этого любые обвинения с ополчения и России снимаются.

«Комсомольская правда» 22 декабря опубликовала интервью секретного свидетеля, имя которого не разглашается по причине возможной мести его родственникам со стороны украинской стороны. Секретным свидетелем оказался  служащий авиабазы, сбежавший в Россию через некоторого время после крушения Боинга. По словам мужчины, Boeing 777 сбил штурмовик Су-25 Украины при помощи ракеты «воздух- воздух». Он настаивает на этом, поскольку видел взлет и посадку этого Су-25. В этот момент свидетель находился на территории аэропорта в Днепропетровске.

Мужчины рассказал подробную информацию о том дне, когда произошла трагедия. За час до катастрофы в воздух поднялись три штурмовика. Один из них, по его словам, был оборудован предполагаемыми ракетами-убийцами малазийского Боинга. Тайный свидетель утверждает, что Су-25 вернулся на посадку уже без ракет. При этом мужчина отмечает, что летчик был очень напуган. Его имя и фамилия, звание  – капитан Владислав Волошин. Свидетель поделился предположением, что летчик мог сбить Боинг по причине ошибки – принял его за боевой самолет. После приземление Су-25, первой фразой летчика было: «Самолет не тот», сообщает newsli.ru.  Вечером Волошин на вопрос коллег о том, что стало с тем самолетом, загадочно сообщил: «Самолет оказался в ненужное время и в ненужном месте». Главный редкатор «КП» в интервью НТВ заявил, что издание полностью  уверено в надежности источника, рассказавшего об уничтожении «Боинга» украинским штурмовиком.

Свидетель: Малайзийский «Боинг» сбил украинский пилот СУ-25 ракетами «воздух-воздух», видео: https://www.youtube.com/watch?v=nx2QcGDG7MA .

Фотографии к статье:
  • Молния! Малайзийский Boeing-777 был сбит украинским летчиком Волошиным
  • Молния! Малайзийский Boeing-777 был сбит украинским летчиком Волошиным
  • Молния! Малайзийский Boeing-777 был сбит украинским летчиком Волошиным
  • Молния! Малайзийский Boeing-777 был сбит украинским летчиком Волошиным
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector