Паника в Киеве: появилась информация о захвате украинской столицы за два дня

Силовики собирают экстренное совещание из-за угрозы молниеносного захвата Киева. Что послужило поводом для беспокойств командиров АТО? Об этом – далее в материале.

6 декабря ознаменовалась паническими настроениями в рядах доблестной украинской армии. Грозные слова лидера Чеченской республики Рамзана Кадырова о похищении украинских нардепов Андрея Левуса, Юрия Берёзы и Игоря Мосийчука  оказали сильнейшее подавляющее влияние на киевское руководство. В связи с этим  народный депутат Семен Семенченко решил собрать экстренное заседание с руководителями силовых структур Украины. Об этом Семенченко написал на своей странице в Фейсбуке. Также он заявил, что главным вопросом на повестке дня является информация о призыве к захвату Киева за два дня со стороны российских чиновников, сообщает newsli.ru.

Напомним, что ранее президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил своим подчиненным арестовать  командиров «Азова» и «Днепра», в настоящее время исполняющих обязанности народных депутатов Украины,  и доставить их в Грозный. Причиной такого решения лидера Чечни послужило публичное высказывание нардепов  в поддержку террористов, совершивших атаку на Грозный 4 декабря.

Фотографии к статье:
  • Паника в Киеве: появилась информация о захвате украинской столицы за два дня
  • Паника в Киеве: появилась информация о захвате украинской столицы за два дня
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. вячеслав

    Вот истинное лицо , так называемых героев Украины, затряслись как крысы перед Кадыровым , ведь это не с женщинами,стариками и детьми воевать. Только Р, Кадыров слов на ветер не бросает, так что готовтис ублюдки к встрече, она для вас будет теплой,

    Ответить
Adblock
detector