«Если Путин ударит, мало не покажется», — Семенченко рассказал правду об украинских вояках

Бывший комбат Семенченко сделал очередное неординарное заявление. Как оказалось, единственным авторитетом для «хероев-освободителей» Украины является российский президент Владимир Путин. Все подробности – далее в материале.

Народный депутат Украины, ранее командовавший батальоном «Донбасс», Семен Семенченко рассказал прессе, в каком состоянии в настоящий момент находится украинская армия. По словам нардепа, украинская армия сейчас переживает один из самых трудных этапов: половина бойцов пьянствует, другая половина скучает и отказывается воевать.  Семенченко констатировал тот факт, что военные, которые должны сражаться на передовой, занимаются захватами предприятий в Киеве, многие  мародерствуют на фронте.

Бывший комбат уверен, что пришло время «взбодрить» украинскую армию, кроме того, он отметил, что «… Если Путин ударит, мало никому не покажется». Очевидно, что единственным «стимулом» к выполнению боевых задач украинского командования, для солдат является образ российского президента, сообщает newsli.ru. В ближайшее время Семен Семенченко собирается навести порядок в рядах силовиков. Для начала он планирует собрать всех командиров батальонов и провести с ними работу.

Интервью народного депутата Украины Семена Семенченко от 26.11.2014: https://www.youtube.com/watch?v=6xz8Dq0nqjU .

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector