Владимир Путин: Программа материнского капитала заканчивается через год

Президент РФ в интервью сообщил, что программа материнского капитала закончится ровно через год. Но впереди есть еще время спасти демографию. И, наверное, не стоит обращать внимание на то, что китайские ученые обнаружили ген одиночества.

Президент Владимир Путин поставит вопрос о программе материнского капитала в предстоящем послании Федеральному собранию. Но уже точно известно, что программа через год заканчивается. Как считает глава государарства: все должны знать об этом. Но вместе с тем, по мнению Владимира Путина, нужно думать о механизмах поддержки демографии.

Также президентом было замечено, что в настоящее время ситуация по сравнению с 90- ми годами стала намного благоприятнее для молодых семей. Построены новые перинатальные центры,  а также появились схемы денежных выплат не только семьям с детьми, но и медучреждениям за качество обслуживания женщин. Президент надеется, что позитивная динамика сохранится и в будущем, сообщает newsli.ru.

Тем временем, исследования китайских ученых доказали,  что в одиночестве многих людей повинен вовсе не характер, а гены. Медики доказали, что что неумение находить себе партнера — это не следствие характера. Интроверты порой вполне успешно находят тех, с кем готовы разделить жизнь. Основная причина одиночества — в особом гене 5-HTA1, который делает человека обособленным.

Фотографии к статье:
  • Владимир Путин: Программа материнского капитала заканчивается через год
  • Владимир Путин: Программа материнского капитала заканчивается через год
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector