Комбат Семенченко заявил о создании в Верховной раде фракции «Укроп»

Главный секс-символ украинской армии комбат Семченко, заручившись поддержкой Вашингтона, решил «удариться» в политику и создать новую фракционную группу под названием «Укроп».

Во время дипломатической поездки  в  Соединенные Штаты Америки  и встречи с американским сенатором Джоном Маккейном в  Вашингтоне командир батальона «Донбасс» Семен Семченко рассказал СМИ о своих планах создать новую фракцию под названием «Укроп».

Комбат отметил, что новое объединение будет состоять  исключительно «из друзей».  Данное заявление было сделано непосредственно в США,  куда  известный  украинский комбат  и два  других командира украинских добровольческих батальона отправились просить  военную помощь для Украины, сообщает newsli.ru.  Семченко отметил, что план по созданию новой фракции он обсудил на  встрече с Маккейном и  получил  добро на ее создание.

Украинский портал «Обозреватель» отмечает, что украинским представителям в Вашингтоне пообещали, что, безусловно,  Украине, «столкнувшейся с внешней агрессией» окажут необходимую поддержку.

Фотографии к статье:
  • Комбат Семенченко заявил о создании в Верховной раде фракции "Укроп"
  • Комбат Семенченко заявил о создании в Верховной раде фракции "Укроп"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector