Порошенко вызван на дуэль главой ДНР

Как  задумал лидер ДНР, дуэль должна определить победителя  в  войне ополчения Новороссии с Киевом, что и должно будет завершить   вооруженные противостояния  Новороссии с Украиной.

 »Нам надо  пойти по примеру древних славян, казачьих атаманов  и сойтись в решающей дуэли. Кто выиграет, тот и будет диктовать противоборствующей стороне свои условия.  Зачем  приходить к разжиганию ненависти и  геноциду людей, экономики и городов? Эти увечья придется замазывать несколько десятилетий!  Не лучшим ли вариантом будет покончить   с каждым возникшим разногласием в честной дуэли?»-обратился Плотницкий  к президенту Украины.   Также стоит отметить, что Плотницкий  предложил президенту Украины самому выбрать место, где будет проходить дуэль, а также оставил ему право в выборе оружия.  Более того, Плотницкий  подчеркнул, что он не против прямой трансляции дуэли на телеканалах  России и Украины.  Чтобы была дополнительная гарантия, Плотницкий предложил  обеим сторонам поединка  позвать по десять наблюдателей и представителей СМИ, сообщает newsli.ru.     В том случае, если Порошенко проиграет Плотницкому, то  боевые действия будут сразу же прекращены, а вооруженные формирования  украинских силовиков  должны будут отступить за пределы  административной границы Новороссии. »Если вы до сих пор хотите  кровопролития  солдат Новороссии и Украины, мирных граждан, детей и  пожилых людей, то вам следует доказать, что Вы можете пролить и свою кровь за Украину,-советую принять мой вызов,- сказал в завершении Плотницкий.       

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Левашов Александр

    Во-первых Порошенко не самостоятельная личность, а фигура в чужой игре… Чего он вообще хорошее может?
    Во-вторых, дуэли — это вообще не решение вопросов, это как азартная игра. Люди всё-равно не примут если кто-то «законно» начнёт их уничтожать, только более скрытыми способами.
    Если есть реальная возможность вести политический диалог, то его можно устроить и без дуэлей.

    Ответить
    1. Info-News

      Но, почему-то Порошенко не желает воспользоваться такой возможностью!

      Ответить
Adblock
detector