Украина: Последние новости. Игорь Стрелков зарезервировал место в отряде Мозгового

Экс-министр обороны ДНР попросил Алексея Мозгового зарезервировать ему место в своем отряде? С какой целью герой Донбасса обратился  с просьбой к полевому командиру? Под Мариуполем сегодня был открыт огонь. Александр Захарченко подарил молодожену свое оружие. Во Львове подорожал вход на кладбище. Президент Украины нарушил закон. Или Порошенко можно агитировать?

Поступило сообщение, что Игорь Стрелков обратился лично к Алексею Мозговому с просьбой  о принятии его в отряд в качестве обычного бойца. Свою просьбу экс — командарм объяснил тем, что готов воевать за Новороссию в любой должности, в том числе и простым бойцом.

По сообщению очевидцев, под Мариуполем сегодня вновь был открыт огонь. Сообщается, что в районе сел  Павлополь-Коминтерново были слышны взрывы снарядов. Кроме того, стало известно, что над  Сартаной замечена вражеская воздушная разведка. Такое известие поступило от местных жителей, которые поделились новостью в соцсетях. Детали обстрела не сообщаются.

Из Западной Украины сообщают, что во Львове подорожал вход на кладбище. По информации, такое правило вступит с 1 ноября, и  вход с 15 гривен станет не менее 20. Тем временем сообщается, что президент Украины Петр Порошенко нарушил режим тишины, который вводится всегда за день до выборов. Порошенко выступил с речью перед украинцами, где косвенным образом попытался воздействовать на электорат, сообщает newsli.ru. Но президенту наверное можно?

Александр Захарченко, премьер ДНР подарил молодоженам собственный пистолет. Как сообщается, в городе во время акции «День белых журавлей» премьер-министр  подарил свой  пистолет молодоженом. Во время акции к памятнику подошли молодые пары и по традиции  возложили цветы к монументу. Во время поздравления молодых, Александр Захарченко  одному из женихов вручил свое оружие.  

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости. Игорь Стрелков зарезервировал место в отряде Мозгового
  • Украина: Последние новости. Игорь Стрелков зарезервировал место в отряде Мозгового
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector