Заявление Алексея Мозгового об окончании войны и ситуации в Новороссии

Легендарный комбриг сделал важное заявление, касающееся ситуации в Новороссии. Алексей Мозговой знает, когда закончится война на Юго-Востоке и что нужно для того, что поставить точку в кровопролитии на Украине.  Все подробности — в материале.

Лидер луганского ополчения Алексей Мозговой 13 октября сделал ряд важных заявлений по ситуации в Новороссии. Командир батальона «Призрак», бессменно охраняющего покой Луганской народной республики, сообщил, что  «народ Украины как был, так и остался единым. Разница только в том, что Украина не попала под идеологическую машину Запада». Алексей Мозговой призвал народ к объединению и выступлению единым маршем против киевских властей, организовавших массовые убийства мирного населения Юго-Востока. При этом комбриг добавил, что «до тех пор, пока граждане страны будут лупить друг друга, мало что изменится. Но это необходимо делать. Как бы это не выглядело нехорошо»

Комбриг высказал удивление относительно граждан других областей страны, изначально выступавших на Майдане с теми же идеями, что и Донецкая и Луганская народные республики, но теперь защищающих интересы силовиков. Они оплачивают все необходимое для убийства граждан Юго-Востока, с которыми вместе выступали на Майдане, сообщает newsli.ru.

Главной солью решения конфликта, по словам Мозгового,  является объединение граждан страны в единый фронт против беспредела киевских властей. Тогда в кровопролитной войне, развязанной на Украине, удастся поставить точку.

Смотреть полное интервью с Алексеем Мозговым:

http://antimaydan.info/2014/10/aleksej_mozgovoj_my_ediny_i_lupim_drug_druga_13_10_2014_164592.html .

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector