Фашистская милиция Украины

На Украине собираются создать некую «народную милицию», в состав которой будут входить неонацистские молодчики из карательных батальонов

На Украине собираются создать новую милицию, поскольку многих людей пришлось уволить после Майдана. Вначале за то, что те действовали по закону (т.е. как могли сопротивлялись вооруженному восстанию), а потом и за «мягкотелость», ведь многие милиционеры отказывались применять силу против мирных граждан юго-востока.

Аваков так вообще отмечал, что только в Донецке более 20 тыс. «предателей» среди милиционеров, не говоря уже о других городах, где недостаточно жестко подавляли народные митинги за федерализацию.

Как же правительство планирует решить данную проблему? Они попросту сформируют новые отряды милиции из ультраправых молодчиков и бывших участников карательных батальонов, которые действовали на юго-востоке.

Т.е. военные преступники будут теперь милицией. Убийцы, которые действовали 2 мая в Одессе, когда люди сгорели заживо в доме профсоюзов, а также каратели, которые стреляли по школам, детским садам, а порой «вычищали» целые поселки. Чего стоит только деятельность в поселке Коммунар, где ополченцы обнаружили много убитых среди гражданского населения.

Примечательно, что эти каратели не просто уничтожали гражданское население, но часто вырезали органы. Вероятно, для черного рынка. И, что важно отметить, подобное зафиксировали наблюдатели ОБСЕ (организации по безопасности и сотрудничеству в Европе). ОБСЕ нельзя назвать пророссийской организацией. Поэтому и украинские власти частично признают, что все-таки жертвы действительно есть. Однако они тут же заявляют, что убийцы мирных граждан – некие «другие части».

Что же подразумевают киевские власти под этим? Вероятно, они намекают, что все это проделки независимых батальонов, которые состоят в основном из откровенных неонацистов. Ну а нацгвардия, мол, действует в рамках закона. Впрочем, подобное признание ни о чем не говорит, ведь никаких наказаний за ним не следует. Более того, сами власти пообещали карателям, которые не чураются убивать местных жителей, а затем продавать органы на черном рынке, устройство в милицию с «особыми условиями».

Т.е. по стране будут разгуливать вооруженные неонацисты, которые прославились грабежами, похищениями людей, пытками и убийствами. У Украины нет денег даже на собственных солдат, чем они будут платить нацистам? Вероятно, обещаниями, и поэтому молодчикам придется как-то самим зарабатывать «на жизнь». Как они будут это делать, видимо, и так понятно. И никого не смущает, что даже генеральный прокурор Украины Ярема заявил открыто, что данные бандформирования – преступны. Есть многочисленные факты, подтверждающие преступную деятельность именно против гражданского населения.

Аваков также добавил, что в скором времени милицию переименую в полицию, однако бездельников-нацистов оставят на службе государства и назовут все это дело «народной милицией», сообщает newsli.ru.

Пример использования такой «народной милиции» можно было лицезреть на днях в Харькове, когда толпы отморозков (вероятно, не местных жителей) с нацистской атрибутикой попросту уничтожали памятник Ленину в Харькове. В интернете доступны десятки видеозаписей этой акции. Можно заметить, как некоторые местные жители просто говорят молодчикам: «Прекратите», и они тут же набрасываются. Им не важно, кто делает замечание. Пускай даже и старик. Просто изобьют и продолжат свое дело.

Власть задним числом «одобрила» акцию. Т.е. уничтожение памятника варварскими методами – благо. А массовые избиения прохожих можно и не замечать. Получается, что неонацисты получили своего рода право на беспредел. И есть в действительности только одно условие от власти: отморозки могут делать то, что хотят, но они не должны нападать на киевскую власть, не должны захватывать здания некоторых людей (но не всех), а в остальном – свобода действий. Можно и депутатов в мусорные баки, и избивать всех несогласных, разыскивать людей, которые в социальной сети поставили неправильные лайки или состоят в группах «сепаратистов» и т.д. и т.п.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector