Предсказания для Петра Порошенко от ведьмы Ольги

Все мы помним о том, что на инаугурации Петра Порошенко произошло падение гвардейца. Большинство ясновидящих и прорицателей сходится в одном — это знак свыше. Мнение ведьмы Ольги, успешно практикующей уже более 20 лет, вы сможете узнать прямо сейчас.

Падение ружья из рук солдата, а также потеря сознания у самого солдата, безусловно означает крах украинской армии. По словам ведьмы Ольги, институт украинской армии отсутствует в принципе. Существую только солдаты, которых призвали на срочную службу. Помимо этого Украина отказывается признавать статус войны, поскольку это обяжет платить властям большие суммы солдатам.

Сейчас украинские военные озлоблены на власть и не готовы воевать против своих же граждан.

Помимо этого, ведьма Ольга отмечает, что  попытки Петра Порошенко вернуть Крым ни к чему хорошему не приведут. Последствия могут быть настолько непоправимыми. К примеру, украинская армия может просто напросто исчезнуть вовсе, сообщает newsli.ru.

В итоге, ведьма Ольга говорит о том, что сейчас решать какие-либо политические и военные вопросы с помощью армии Петру Порошенко не следует. Поскольку с последствиями разбираться придется намного сложнее.

Другие прогнозы ведьмы Ольги: http://love-shops.ru                       

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Светлана

    Ох-о-хо-х…

    Ответить
  2. Даниил

    вот мы так произошло на самом деле… если откажемся от долларов, сша рухнет

    Ответить
Adblock
detector