Развалины Кремля украсили праздничный стол министра Украины

Скандально известный  министр отметил юбилей тортом в виде развалин Кремля…

Передает РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-секретаря украинскогочиновника Марины Томко. Как стало известно информагентству, коллеги министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна поздравили его с 40-летием тортом в виде развалин Кремля. День рождения Омелян отметил 30 января.

«Поздравили министра с Днем рождения, подарили Кремль (развалины). И рука с запонкой цветов УПА [запрещенная в России экстремистская организация] съела звезду Спасской башни», — написала Томко на своей странице  в  соцсети Facebook. Также она прикрепила к сообщению фотографию самого торта. Напомним, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян стал известен за пределами незалежной благодаря своим скандальным высказываниям в отношении России и россиян, сообщает newsli.ru.

Так, в октябре он предлагал украинцам вместо поездок в Россию вооружиться и «возвратить Кубань и Москву». Ранее Омелян, комментируя строительство Россией Крымского моста, заявил, что, с его «политической точки зрения», это мост, «который соединит украинский Крым и украинскую Кубань».

Фотографии к статье:
  • Развалины Кремля украсили праздничный стол министра Украины
  • Развалины Кремля украсили праздничный стол министра Украины
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector