Новый автомобиль нацгвардии Украины стал объектом насмешек в Сети. Видео

«Отличная машина, насквозь простреливаемая»:  Транспорт, разработанный специально для нацгвардии Украины прошел испытание и изрядно насмешил пользователей интернета…

Автомобиль, который должен в скором времени появиться на вооружении нацгвардии Украины прошел испытание, однако вызвал недоумение у пользователей соцсетей. Как стало известно «Ура.ру», ролик с «аналогом Hammer» оборонное ведомство страны разместило на своей странице в Facebook.

Согласно данным сетевого издания, новый автомобиль является отечественной разработкой украинских производителей. На видео машина по внешнему виду похожая на американский аналог, представлена в облике громоздкой  конструкции с открытым верхом.  На ней установлен пулемет. При этом отмечается, что автомобиль может разгоняться на трассе до 145 км/ч, а на грунтовке — до 110 км/ч.

В украинских социальных сетях пользователи скептически восприняли военную новинку. Многих заинтересовал вопрос: «А стоить будет на уровне Хаммера? И сколько таких потянет бюджет?», Также комментаторы отметили, что украинский аналог Хаммера «открыт полностью — он проветриваемый и только для теплых сезонов. У него нет брони, бойцы без защиты», сообщает newsli.ru.

Однако больше всего комментаторов озадачило назначение машины, учитывая отсутствие защитной брони. «А зачем ему пулемет, если водителя расстреляют раньше? В чем смысл этого дуршлага?» — отметил @Vyacheslav083. «Они играют роль бегущей мишени?» — спросил @0tnctkR1vT8Z77h. Резюме прозвучало однозначно — «Отличная машина! Насквозь простреливаемая»

Фотографии к статье:
  • Новый автомобиль нацгвардии Украины стал объектом насмешек в Сети. Видео
  • Новый автомобиль нацгвардии Украины стал объектом насмешек в Сети. Видео
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector