ЧТОБЫ РУССКИЕ УБИВАЛИ РУССКИХ

ТАЙНА ВЕЛИКОЙ АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТЫ

Так уж сложилось, что вокруг Соединенных государств Америки, наделивших себя монополией на термин «Америка», гуляет немало тайн, легенд и предрассудков. 

Многие видят что-то мистическое в том, как не такие уж и многочисленные толпы переселенцев из Европы, сумели уничтожить 100 миллионов индейцев. Гитлер с его фабриками смерти – жалкий щенок, по сравнению с поклонниками свободы, демократии и цивилизации. 

Пытливому исследователю не дает покоя вопрос, каким образом рабовладельцам удалось создать государство, называющее себя самым свободным в мире.

Тайной, даже для большинства американцев, есть например факт, что «доллар США», на самом деле, никакой не «США», а «доллар Федеральной Резервной Системы», которая, в свою очередь, принадлежит группе частных лиц.

Непонятно, почему самое мощное государство в мире не выпускает собственных денег и как получилось, что компания физических лиц держит за горло и сами США и весь остальной мир? Почему какая-то несчастная группка людей  заводит пластинку, под которую пляшут американские президенты, сенаторы, члены правительства, судьи, прокуроры, и главное, многочисленные работника пера и клавиатуры, — аппарат промывания мозгов населения?

Как же удалось создать и сохранить в течение многих лет это странное государственное образование – США? Как кучке банкиров, возглавляющих его, удалось прямо, или косвенно взять под контроль ресурсы всей планеты? И вопрос вопросов – о чем мечтают хозяева Федерального резерва, они же хозяева мира? Многие из них никогда не появляются на людях и даже в списках Форбс, потому что их состояния  – триллионы долларов, и они переросли всякие списки. Да и напечатать любую сумму в любой момент для них не проблема. Неужели и у этих людей есть их собственная американская мечта? Естественно, их мечты нельзя спутать с мечтами обычных американцев, среди которых полно наших друзей детства, одноклассников и бывших соседей.

Как это ни странно, но своя американская мечта у властителей мира есть. И мечта весьма прагматичная, ведь носители ее не маньяки, не садисты, не убийцы, а люди дела, люди не теории, а практики. Соответственно и мечта их сугубо практического свойства, без реализации которой ставится под вопрос их дальнейшее господство над миром. Они всего-навсего желают, чтобы русские¹ (см.прим.1) убивали друг друга. Вы думаете, что это не возможно, что звучит это настолько дико, что правдой быть не может? Еще как может.

Вспомним времена основания США. Америка тогда была заселена многочисленными племенами индейцев, которым бледнолицые братья начали в виде грантов предоставлять бисер, огненную воду и прочие остро необходимые в быту вещи. У индейских племен, как у любых соседей, во взаимоотношениях было не все гладко. Будущие американцы, а тогда просто англосаксы, быстренько вникли в суть разногласий между племенами и начали стравливать их, не упуская возможности самим пострелять аборигенов, отравить их колодцы, либо подарить им от щедрот своих, одеяла, зараженные оспой. Бесхитростные дети прерий легко верили тому, что голодомор для гуронов организовали апачи, ирокезы съели всех бизонов могикан, а команчи, так те вообще, только и мечтают, как бы поработить чероки. Борьба за восстановление справедливости, ободряемая поставками сторонам ружей и пороха, окончилась истреблением коренного населения Америки и освобождением громадных территорий для белых поселенцев.

Таким образом, мечта о том, чтобы индейцы убивали друг друга, была реализована в полной мере. Потом были мечты о том, чтобы убивали друг друга русские и турки, французы и немцы, японцы и русские, немцы и русские. Вообще, если исследовать любой более-менее серьезный военный конфликт начиная с XVIII века, то от него тянется кровавый след в один из банкирских домов. А поскольку в начале XX века, после создания ФРС, банкиры полностью подчинили себе США, избрав эту страну местом нахождения своего главного логова, то кровавые следы оканчиваются в лабиринтах Wall street-овских небоскребов и многочисленных резиденциях крупнейших банков, разбросанных по укромным местам Америки.

Вообще, банкиры люди не злые, просто бессовестные, подлые, жадные и целеустремленные. Если им надо чтобы арабы убивали друг друга, то вкладывается немного денег — и вуаля², — Ближний Восток и Магриб полыхают.  Надо переформатировать Балканы, — пожалуйста, — хорваты убивают сербов, сербы хорватов, боснийцы друг друга, а албанцы вообще всех подряд. Крылатые ракеты и НАТОвская авиация появляются на арене, когда воюющие стороны либо не проявляют должной активности, либо победу одерживает не та сторона.

Конечно, голубая американская мечта – это стравить китайцев и русских, сообщает newsli.ru. Но пока это никак не получается, значит надо наказать русских за их строптивость, устроив междоусобную резню на Украине. В этом контексте становится понятным, отчего так рассвирепела Америка, когда из мясорубки, в которую она приготовилась запихнуть Украину, вдруг выскользнул Крым. Ведь там не будет убитых людей, там не будет разрушенных зданий и трупов на улицах! Такого Америка не прощает. Тем более, что Крым уже был запланирован под размещение НАТОвских баз, в крайнем случае, под передачу Турции. А тут случился конфуз! Мечту увели прямо из-под носа! Как тут не разозлиться?

Итак, повторим. На сегодняшний день Великая американская мечта состоит в том, чтобы русские убивали русских. И если мы хотим понять причины и логику действий американской верхушки, вспомним классика: «Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать… » Великую американскую мечту, добавим мы.

Примечание 1. Русские – в американском восприятии, это народы, проживающие в странах бывшего СССР.                   

Примечание 2. Вуаля – восклицание, издаваемое иллюзионистами при эффектном окончании фокуса.

Александр ЕРМОЛЮК ©

Информационно-аналитический центр «НП»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector