Новое недоброе предзнаменование настигло Украину

 26 апреля в Киеве произошло трагическое событие, которое было тут же расценено, как очередной грозный знак свыше. 

С момента начала кровавых событий на Донбассе, практически все знаковые мероприятия на Украине сопровождаются некими «символами», которые несут в себе определенный и вполне понятный смысл. А именно: упавший и выронивший оружие под ноги Порошенко солдат; искусанные гадюками бойцы карательного батальона «Азов», причем змеи атаковали не одного и не двух карателей, а весь батальон; потерявший сознание во время молебна за Украину сын Порошенко; снесенный внезапным порывом ветра и улетевший в небо флаг Украины в День независимости страны; упавший за спиной Порошенко украинский флаг во время переговоров в Минске в феврале 2015 года;  и вот теперь умер спортсмен на полумарафоне «Бег за Украину».

Международный полумарафон с прозаическим названием «Бег за Украину» состоялся 26 апреля в Киеве. Начало старта было дано в 9-00. Завершилось спортивное мероприятие трагически — один участник погиб, финишировавших забрали «скорые». Во время бега 29-летнему участнику стало плохо,  на помощь подоспела карета «Скорой помощи», однако довезти до больницы спортсмена так и не смогли —  он скончался по дороге. Предварительная версия смерти  — остановка сердца.  Информация получила подтверждение в пресс-службе МВД. 

Фотограф Андрей Басевич, отвечавший за фото сопровождение мероприятия, рассказал с своем Триттере, что после финиша забега «Скорые» одна за другой подъезжали, чтобы оказать помощь участникам, сообщает newsli.ru. По словам, Басевича, несколько спортсменов также забрали в больницу.

Из последних сообщений СМИ о результатах полумарафона: во время «Бега за Украину» были госпитализированы 12 человек, двое в реанимации, один умер

Трагическую смерть на полумарафоне «Бег за Украину» в соцсетях моментально окрестили как новое грозное предупреждение киевским властям, которые, несмотря ни на что, не желают сходить с тропы войны и кровопролития, развязанные против своих же граждан на территории Донбасса.

Фотографии к статье:
  • Новое недоброе предзнаменование настигло Украину
  • Новое недоброе предзнаменование настигло Украину
  • Новое недоброе предзнаменование настигло Украину
  • Новое недоброе предзнаменование настигло Украину
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector