Дед Мороз в изгнании! Кличко наложил запрет на всех Дедов Морозов в Украине!

Какая «судьба» у Снегурочек?

Это правда! Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу новогодних праздников 2014-2015 в столице Украины, в которой не оказалось места пережитку советских времён и агенту российского влияния — Деду Морозу. Вместо него детей будет поздравлять Святой Николай, якобы настоящий украинский святой с европейским именем (Санта Клаус).

Когда в стране беспорядок, а люди захватившие власть в свои руки жаждут только крови и денег, тогда начинают выпускать пачками запретные законы, запрещают разные вещи, анекдоты, литературные произведения, языки отличающиеся от основного, профессии, даже молчать и хлопать в ладоши, вот под запрет попал обычный детский персонаж Дед Мороз… Про снегурочку просто забыли или не посчитали нужным её запрещать.

Вопрос о Снегурочке пока завис в воздухе. На данный момент «судьба» Снегурочки в Украине остается не известной, сообщает newsli.ru. Скорее всего что её не будут запрещать, ведь на самом деле это политический маразм, ведь с таким успехом можно запретить большинство сказочных героев… Сейчас Кличко ненавидит Россию и провоцирует свой народ на кровопролитие, завтра к власти придёт кто-то другой, который будет ненавидеть негров и запретит чёрную одежду… Гнать таких политиков с посто надо!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector