Украина: В Киеве выпущен мультфильм о жителях Донбасса под названием «ЧМО обыкновенное»

Мульфильм под шокирующим названием имеет тенденцию к размножению, так как автор этого «шедевра»  телеведущая Ирена Карпа заявила о продолжении своего проекта. 

Название мульфильма  «ЧМО обыкновенное»  придумано авторшей совместно с порталом podrobnosti.ua. И как заявляют создатели сего киношедевра  он о тех, кто поддерживает  Путина и его режим. Речь идет о так называемых в Украине русских и дончан — ватниках. 

Мультфильм, если, конечно, можно его назвать таковым состоит из нескольких серий. Первая из них носит название «Ватнік обращонний».  И по словам авторов им удалось классифицировать «ватника», как типаж. Стоит отметить, что оценку  данной сериады в интернете многие дали однозначную,  а именно —  авторы брали кальку с оригинала, коими являются они сами, сообщает newsli.ru. 

То, что Украина деградирует, у многих уже не вызывает сомнений, но в таких масштабах и с такой скоростью — явление  становится опасным. Люди, которые признаны нести массам культуру и этику, создают без малейших угрызений совести то, о чем в приличном обществе предпочитают не упоминать. 

Оценить шедевр можно по этому адресу на ютубеhttp:.//www.youtube.com/watch?v=90cG9TEA3f0

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector