Warp9.9

 Warp9.9 —  «В мире где все постоянно друг с другом воюют, нельзя без творчества, нельзя без нового и удивительного, без того что может успокоить душу и заставить улыбнуться, когда кажется что всё не поправимо плохо»

Warp9.9 (Мирошниченко Антон) выкладывает своё творчество бесплатно на сайте PromoDj   Ссылка на творчество: Promodj.com/Warp9.9 

  Экспериментирует со звуком, делая зачастую его непривычным, но тем же и не заурядным, это тот человек который действительно может удивить чем то новым, но прижатый всеобщими рамками не виден в большом мире. Обычно большинство стремиться познать всё известное, а затем добавить что то своё, но не Варп его тянет творить, всё равно как, всё равно в каких жанрах, просто его душа в музыке и он ею таким образом делиться. И как он пишет в своём обращении к слушателям » …критику не люблю, у творчества множество сторон, нельзя просто сказать ты делаешь не правильно.., сообщает newsli.ru. «

  Дело своё любит потому не бросает и однажды завоюет ещё сердца людей…

 Warp9.9 —  «В мире где все постоянно друг с другом воюют, нельзя без творчества, нельзя без нового и удивительного, без того что может успокоить душу и заставить улыбнуться, когда кажется что всё не поправимо плохо»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector